Что делать, если сотовый оператор повесил несуществующий номер на тебя и выбивает по нему долги?
Сотовые операторы вешают несуществующие долги на меня. Договор (лицевой счет), по которому висит долг мной не подписывался что посоветуете? написать заявление в милицию, роспотребнадзор?
- IMG_9011.png
- 967e3579586fbb63e3b85d1d6d6dd78a.png
- c076fd3c98c6dcd7fa7d70a3fb507e5b.png
- Смс о долге и коллекторе.png
- Ответ от МТС на непричастность к ном~.png
Александр Евгеньевич, спасибо за ответ.
Жить не мешает, просто тревожат и это напрягает. Понимаю, что долг мизирный для сотового оператора. А что скажете на счет того,что судя по смс они собираются передать дело коллекторам?