8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективную жалобу от лица родителей группы?

Здравствуйте! Посоветуйте. как, написать коллективную жалобу на родительницу группы. Она неадекватно ведет себя с воспитателями группы, разговаривает с ними на "ты",переходит на личности. обсуждая их внешность. Часто закатывает истерики, дети группы все это видят и слышат,приходя домой рассказывают. Ребенок издевается над детьми в группе, узнав об этом , мать лишь рассмеялась. На предложения родителей вести себя сдержанно, корректно, начать принимать меры и участие в воспитании дочери, повела себя несдержанно, кричала, оскорбляла, жестикулировала. Наша цель, перевести ее в другую группу,понимаем, что исключить из сада мы не в силах(

Показать полностью
, Мария, г. Томск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Мария!

Посоветуйте. как, написать коллективную жалобу на родительницу группы. Она неадекватно ведет себя с воспитателями группы, разговаривает с ними на «ты», переходит на личности. обсуждая их внешность. Часто закатывает истерики, дети группы все это видят и слышат, приходя домой рассказывают. Ребенок издевается над детьми в группе, узнав об этом, мать лишь рассмеялась. На предложения родителей вести себя сдержанно, корректно, начать принимать меры и участие в воспитании дочери, повела себя несдержанно, кричала, оскорбляла, жестикулировала. Наша цель, перевести ее в другую группу, понимаем, что исключить из сада мы не в силах( Мария

Мария, обжаловать можно только действия должностного лица. Родитель не является должностным лицом. Действитель, из садика ребенка исключить нельзя. Ребенка можно перевести в другую группу на основании приказа заведующей. Если родитель оскорбляет других лиц, она может быть привлечена к уголовной ответсвенности. Необходимо обращаться к мировому судье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
, вопрос №4061669, Наталия Демченкова, г. Коломна
Гражданское право
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
, вопрос №4061348, Валентина, г. Иркутск
Военное право
Гражданский муж находится в зоне сво по контракту, у него имеется совершеннолетий брат он на группе по психичкскому расстройству, родителей у них нет, может ли он расторгнуть контракт?
Гражданский муж находится в зоне сво по контракту, у него имеется совершеннолетий брат он на группе по психичкскому расстройству, родителей у них нет, может ли он расторгнуть контракт?
, вопрос №4061217, Инна, г. Москва
Недвижимость
Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
в бц арендуем помещение на 5 этаже. Уже две недели лифт то чинят, то он опять ломается. Управляющая говорит нужно менять какую-то деталь а ее нету. Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
, вопрос №4061030, Марина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы раньше проживала в другой деревни мне неоднократно
Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы раньше проживала в другой деревни мне неоднократно мстила Сафонова Юлии Викторовна рабочей ГОКа Катенино 1990г рождения принимала меры с друзьями старалось организовать поставы последний раз мстила в 2022г мы уехали она продолжила с родителями интриги Возможно ли принять меры по отношению к Сафоновой Юлии Викторовны Варненский район Челябинской Катенино.
, вопрос №4060774, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2016