8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину?

Не пропускает служба безопасности на работу, как узнать причину??? Устраиваться пробовал в разные организации, везде всё встаёт на СБ

18 мая 2016, 11:15, Вадим, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы вправе требовать письменный отказ и обжаловать его в суде

ТК РФ, Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
(часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

18 мая 2016, 11:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Почему при приеме на работу не пропускает служба безопасности
Почему при приеме на работу не пропускает служба безопасности
25 августа, 14:39, вопрос №3087634, алёна, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если брата не пропускает служба безопасности?
Брат не может устроится на любую работу, не пропускает служба безопасности Можно ли как то выйти из черного списка в службе безопасности?
09 сентября 2019, 17:04, вопрос №2503881, Алена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Как узнать по какой причине меня не пропускает служба безопасности при трудоустройстве?
Здравствуйте! Меня не пропускает служба безопасности по какой причине я не понимаю, у меня двое детей я не куда не могу устроиться, раньше я спокойна проходила её.
15 июля 2019, 12:04, вопрос №2436581, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
По какой причине меня не пропускает служба безопасности?
Здравствуйте.При устройстве на работу,меня,почему то,не пропускает служба безопасности.Можно ли узнать посему,и как это убрать?
26 июня 2019, 06:10, вопрос №2412962, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Как выяснить причины отказа в трудоустройстве, если не пропускает служба безопасности?
Хотела устроиться на работу в банк, не пропускает службы безопасности. Что делать? Никаких долгов у меня нет. До этого работала в евросети, они все долги списывали на работников кто уволился. Возможно, что и после моего увольнения они что то списали на меня. Как быть?
13 апреля 2018, 10:13, вопрос №1966088, Альбина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016