Как мне быть, если мне присудили выплатить всю сумму?

мне пришло уведомления от суда хотя я там не присутствовала п потамушто меня об этом не увидамнили мне не было повестки и не приходили не каки документы я брала кредит в банке но просрочила но я погасила просрочку и плачу как положено мне еще осталось платить пять месяцев и мне уже присудили полностью сумму как мне быть

, оксана, г. Самара
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для начала сходить в суд и взять решение суда, если таковое уже было вынесено. Если не вынесено, то подготовить отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы и подтвердить исполнение Вами обязательств по кредитному договору. Если решение вынесено, то обжаловать решение суда и требовать отмены и рассмотрения иска в Вашем присутствии, либо обжаловать с суд второй инстанции. Нужна помощь в составлении указанных документов юриста.