За что требуют погасить задолженность, если кредитную карту не получал?

В 2013 году я хотела оформить кредитную карту в Приватбанке, но мне отказали. спустя 3 года мне звонят и требуют погасить задолженность за открытие счёта. Документов на руках нет и карты тоже. Юлия.

, юлия, г. Белгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

В 2013 году я хотела оформить кредитную карту в Приватбанке, но мне отказали. спустя 3 года мне звонят и требуют погасить задолженность за открытие счёта. Документов на руках нет и карты тоже. Юлия.
юлия

Если вы точно уверены что вы ничего не подписывали и не оформляли, тогда игнорируйте данные извещения банка. Будут надоедать, обращайтесь в правоохранительные органы.