8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком постановлении правительства РФ сказано что в ветхих домах нет необходимости ставить счетчики на воду?

добрый день, подскажите пожалуйста в каком постановлении правительства рф сказано что в ветхих домах (частных) нет необходимости ставить счетчики на воду

, Мария, г. Подпорожье
Татьяна Матвеева
Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

С учетом Федерального закона Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении...» все граждане, имеющие в собственности жилое помещение, должны озаботиться установкой приборов учета используемых энергетических ресурсов. Под данную категорию энергоресурсов попадает и вода.

Существуют также несколько категорий граждан, за которыми законодательно закреплено право не ставить счетчики воды.

Прежде всего в эту нишу попадают владельцы ветхого и аварийного жилья. В таких домах установка счетчиков нецелесообразна из-за плохого состояния канализации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.05.2016