Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не звонят из областного военкомата более 6 месяцев, что делать?

Добрый день. У меня такой вопрос, мне 23г, давали отсрочку по учебе, также недостатку питания, вот наступил призыв(2015 осень) в райнном военкомате дали категорию годности В, сказали жди звонка из областного военкомата, но прошло уже 6 месяцев, звонка всё нет, если я пойду узнавать, меня могут призвать?

18 мая 2016, 09:36, Алекс,
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Отсрочка по обучению у Вас до какого момента?

если я пойду узнавать, меня могут призвать?
Алекс

Пока призвать Вас не могут по следующим причинам:

1. У Вас, возможно, не закончилась отсрочка от призыва на военную службу в связи с обучением.

2. Вам в любом случае придется проходить КМО в областном военном комиссариате. Да, Вы можете обратиться лично туда, что я Вам и советую сделать.

19 мая 2016, 09:46
0
0
0
0
Алекс
Алекс
Клиент,

отсрочка закончилась, наступил призыв, в районном военкомате дали категорию годности В и сказали ждите, вам позвонят, но прошло уже 6 месяцев. Возможно так, что там уже всё решено?

Спасибо за ответ

19 мая 2016, 19:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий отказаться от своего подопечного если сам управляющий не звонил на протяжении более двух месяцев подопечному
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий отказаться от своего подопечного если сам управляющий не звонил на протяжении более двух месяцев подопечному.
02 августа 2020, 11:42, вопрос №2834144, Татьяна, п. Тульский
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Друг попал в ДТП, был пассажиром и теперь не сможет работать 6 месяцев, что делать?
Друг попал ДТП был пассажиром и теперь не сможет работать 6 месяцев что делать Какую компенсацию он может получить
09 января 2020, 14:04, вопрос №2640439, Артур, Шымкент
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Здравствуйте у моего мужа есть РВП срок 4'5месяца у него не приняли документы сказали что надо 6 месяцев что делать
Здравствуйте у моего мужа есть РВП срок 4'5месяца у него не приняли документы сказали что надо 6 месяцев что делать
04 сентября 2019, 17:45, вопрос №2498175, Ирина, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Нет ответа на запрос о предоставлении гражданства более 6 месяцев, что делать?
Что делать и куда жаловаться если уже прошел более 6 месяцов и до сих пор нет ответ о решения на гражданству ?
09 марта 2019, 18:49, вопрос №2285369, Антон, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2016