8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить патент в Мос. Обл. Будучи ИП в Москве

Прописан, проживаю и зарегистрирован как ИП в Москве . Хочу получить патент на "62) оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ ........;" в Мос. обл., т.к. он стоит там 11 т.р. в год вместо 300т.р. в Москве. Это возможно? Например, купив место в зоне коворкинга в М.О.?

P.S. Мои заказчики вне России.

18 мая 2016, 09:21, Дмитрий, г. Москва
Барристер Групп ПК Красноярск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Это возможно? Например, купив место в зоне коворкинга в М.О.?
Дмитрий

Да, есть возможность, заявление на получение патента необходимо подать не позднее чем за 10 дней до начала применения патентной системы налогообложения.

При осуществлении деятельности на территории того муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации, в котором предприниматель на налоговом учете не стоит

Заявление подается в любой территориальный налоговый орган муниципального образования, городского округа, города федерального значения или субъекта Российской Федерации по месту планируемого осуществления индивидуальным предпринимателем предпринимательской деятельности

С уважением,

Насирдинов Нурлан

18 мая 2016, 11:22
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо. Это ответ в стиле "Все грибы съедобны, но некоторые один раз". Московские юристы - регистраторы говорят, что это невозможно при таком виде деятельности и соответствующей услуги не предлагают. Почему, объяснить внятно не могут.

18 мая 2016, 11:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее?
Здравствуйте!! Скажите,можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее того же автора по той же заявке? Спасибо
07 декабря 2019, 11:27, вопрос №2612842, Елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить патент в Московской области, если временная регистрация в Москве?
Здравствуйте! Можно ли получить патент в московской области если временная регистрация в Москве? Если нет,то что нужно сделать?? Заранее спасибо
30 октября 2019, 16:36, вопрос №2570211, таисия, г. Одинцово
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли получить патент?
Здравствуйте! У нас детская футбольная школа, ИП на УСН в г. Санкт-Петербург. В договорах с родителями прописано, что проводим «физкультурно — оздоровительные занятия с элементами футбола». Можно ли получить патент «на проведение занятий по физической культуре и спорту», если основной оквэд 93.19? Если можем, то что указывать в пунктах заявления «в отношении осуществляемого им вида предпринимательской деятельности:». «Идентификационный код установленного законом субъекта Российской Федерации вида предпринимательской деятельности» будет 287801? Можно ли будет официально устроить на работу тренеров по этому оквэду? В образовательные 85 лезть не хочется.
18 сентября 2019, 16:11, вопрос №2515027, Andrey, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Можно ли получить патент на дополнение к методике, которое повысит пожарную безопасность?
Можно ли получить патент на дополнение к методике проверки электрооборудования, проверка проводится по нормам ГОСТ. Предложение повысит пожарную безопасность
01 марта 2019, 09:09, вопрос №2277428, Валентин, г. Рязань
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить патент на розничную торговлю в торговом зале в одном муниципальном образовании, а использовать его в другом?
Можно ли получить патент на розничную торговлю в торговом зале в одном муниципальном образовании, а использовать его в другом?
24 февраля 2016, 13:52, вопрос №1156195, Евгений, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.05.2016