8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы, чтобы доказать медицинскую халатность?

Здравствуйте, у меня ситуация такая, в октябре 2014 года я пришла к гинекологу с подозрением на беременность, тесты на беременность были отрицательны, 4 штуки, врач провел осмотр, ни анализов ни узи не назначив , сказал что это дизфункция матки, выписал два лекарства одно из них гормональное, восстанавливать цикл, я пропила как врач написал, цикл не восстановился, через пол месяца, я начала чувствовать шевеление в животе, записалась на прием к этому же гинекологу, очередь, только через две недели прием, я пошла на платное узи, и меня там обрадовали беременность 20 недель, конечно я была в панике, потому что понимала прием гормонов во время беременности может привести только к плохому, когда пришла к врачу выяснилось что анализы на различные хромосомные отклонения сдавать поздно. ребенок родился недоношенным и тяжелым, порок сердца, порок почек. мой вопрос, есть ли срок в который я могу начать разбор этой проблемы, прошел год и желание наказать такого врача не ушло, занималась все это время здоровьем ребенка, операции и больницы. и с чего мне начать, какие документы от меня необходимы юристу что бы начать, я все таки считаю это халатность, так ли это, я не знаю что написано в моей карте, так как на руки жен.консультация карточки не брала.

, АННА, г. Красноярск
Дмитрий Озимков
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Вы спрашиваете у юристов какие документы нужны Вашему юристу. Вам необходимо просто обратиться к юристу, он знает какие документы необходимо собрать и, что дальше с ними делать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Базар-Сада Цыбанов
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Анна, на сайте зарегистрированы 104 юриста и адвоката из г. Красноярска. Но одна из них специализируется по медицинским спорам. Посмотрите сами и попробуйте с ней связаться. Ссылку на нее прикладываю. Если в последующем возникнут какие то конкретные вопросы, то можете обращаться ко мне.

pravoved.ru/lawyer/750672/

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда нужно обращаться, и какие нужны документы, чтобы доказать перевод денег?
Здравствуйте, через почтамт переводила деньги на счëт кредита, но банк почему-то не засчитал эти деньги в счëт погашения, и даже на госуслугах тоже эта сумма не засчитана, хотя ,когда деньги списывают с пенсии, то сумма долга кредита уменьшается. Такое ощущение, что деньги ушли в некуда, хотя на чеках от почтамта видно, что сумма переводилась именно на счет погашения кредита. Из-за того, что эти 18000 не засчитали, у матери продолжают списывать деньги с пенсии, хотя она уже даже переплачивает им. Куда нужно обращаться, и какие нужны документы, чтобы доказать перевод денег? Заранее благодарю за помощь)
, вопрос №3079444, Юлия, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Какие нужны документы, чтобы доказать право собственности на квартиру в России, если живешь в Украине?
Здравствуйте! Моя мама уроженка г.Курск,сейчас живет в Украине. В Курске имеется двух комнатная квартира,полученная ее отцом.В ней проживали родители мамы и ее старшая бездетная сестра.После смерти родителей,в эту квартиру к старшей сестре заселилась средняя сестра со своим сыном.Полгода назад старшая сестра умерла,а по выписке из Единого гос. реестра недвижимости РФ правообладателем оказался мамин племянник (сын средней сестры).Имеет ли мама права на эту квартиру и какие нужны документы для доказывания права наследования?
, вопрос №2670642, Нелля, г. Курск
1 ответ
Семейное право
Какие нужны документы, чтобы доказать проживание ребенка со мной?
С отцом ребёнка в разводе. Ребёнок прописан у отца, но проживает со мной на съёмной квартире. Финансовой помощи я от него не вижу. Подскажите как подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов? Какие нужны документы, чтоб доказать что ребёнок проживает со мной?
, вопрос №2417381, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы, чтобы расторгнуть брак между двумя лицами?
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос? Следующий какие нужны документы чтобы расторгнуть брак между двумя лицами? О чём идёт речь я сын, своего отца - жил в детском доме за мной было закрепленное жилье. С 2002 года был заключён брак со второй женой. Брак, считается-ли фиктивным если человек прописан в квартире. Но с нами не живёт не оказывает помощи никаких документов не предоставляет. Как отец так и я считаемся инвалидами 1 группы, данная гражданка не идёт на контакты. Впустила не законно квартирантов у меня это вызывает дискомфорт. Отец лишен родительских прав. По закону он мне никто. Данная гражданка получает его пенсию, и я вынужден кормить, и ухаживать за отцом. Насколько я знаю если нотариально был подписан добровольно на снятие денежных средств то закон, не нарушен. Уважаемые юристы, проконсультируйте меня по этому делу потому-что собираюсь обращаться на телевидение! Я хочу подчеркнуть, что вторая жена прописана и является главным квартиросъёмщиком. По факту, квартира принадлежит мне и моему отцу, я боюсь остаться на улице вместе с ней она не живёт с нами более 5-ти лет. Человек жить не хочет и не собирается жить здесь до тех пор пока мы не умрём, чтобы завладеть всей квартирой. Скажите куда мне обращаться? Какие нужны документы чтобы расторгнуть с ними брак и выписать данного человека так как человек не проживает оплачивает квартиру за счёт квартирантов ещё требует с меня деньги. Пожалуйста ситуация из ряда вон выходящая все готовы подписаться соседи знакомые чтобы решить вопрос. И если с юридической точке, зрения если суд состоится могу-ли я получать его денежные средства? Чтобы его кормить и оплачивать покупать вещи. Это не по тему живу на гемодиализе сломаны ноги мне не на кого поручиться ещё раз скажите, что делать и куда обращаться? Какие документы нужны? Или мне лучше напрямую обращаться к юристу? И, что я могу сделать чтобы квартира принадлежала мне и отцу и могу-ли я в дальнейшем её продать если человек будет выписан судом. Продать тогда когда мы её приватизируем!
, вопрос №1029609, Денис, г. Москва
4 ответа
Гражданство
Какие нужны документы для доказательства родства?
у мужа отец в данный момент гражданин РФ. на момент его рождения (в св-ве это не написано) гражданин казсср. какие нужны документы, чтобы доказать что у отца гражданство РФ. нужно ли отцу присутствовать при этом? и еще мы находимся в Ставропольском крае, а его отец в Челябинской области. нам это нужно для получения (ускоренно) гражданства РФ
, вопрос №636283, Оксана, г. Пятигорск
1 ответ