Как дооформить кадастровый паспорт с установлением границ участка?

В кадастровом паспорте на садовый участок нет границ. Участок в собственности. Есть свидетельство о собственности участка. Как дооформить?

, Антонина,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антонина. Обратитесь к кадастровому инженеру по вашему выбору. Или в любую организацию, занимающуюся геодезическими работами. Проверьте на сайте Росреестра, состоит ли кадастровый индженер в реестре кадастровых индженеров. Или у самомго инженера попросите документы, подтверждабщее его право на земелустроительные работы. Закажите схему земельного участка, согласуйте ее в муниципалитете. Кадастровый инженер проведет межевание и внесет )или вы сами внесете) изменения в кадастровый учет