Как закрыть ООО, к деятельности которого не имеешь отношения?

Сын неглядя подписал документы. Как потом оказалось он зарегистрировал ооо где он директор и учредитель. И якобы офис находится по домашнему адресу. Об этом узнали только из письма из пенсионного. Что делать? Как это все закрыть? На руках только паспорт и документы на квартиру. И какие могут быть последствия?

, юлия, г. Ярославль

Добрый день,

Сын знает того кому он подписывал документы?

юлия
Клиент, г. Ярославль

Нет не знает. Написали заявление о мошеничестве в ровд. Подписал под предлогом устройства на работу. И у него на 4 часа забирали паспорт. А в регистрацию в налоговую привезли что бы забрать паспорт. Но опять под подпись. В итоге получилось, что он подписал устав и лист в регистрации. Но в назначенное время он больше не стал встречаться.показалось подозрительно. Подали заявление о том что недостоверные данные предоставили, что совершили правонарушение. Ждем решение мирового судьи. Уставной капитал не вносили. Его от нашего имени кто то внес. Что делать дальше и чем нам это грозит.?будет ли нами интересоваться налоговая? Будем ли мы нести нибудь ответственности?

Что делать дальше и чем нам это грозит.? будет ли нами интересоваться налоговая? Будем ли мы нести нибудь ответственности?
юлия

Доверенности какие-нибудь он подписывал?