Куда обращаться для повторного рассмотрения дела?
Здравствуйте! Подскажите куда обращаться, моего гражданского мужа осудили по ст.228 ч.3 сроком на 10 лет. Дело было сфабриковано сотрудниками ГНК из-за того что мой муж не захотел сотрудничать с ними, они просили что бы тот им предоставил сотрудников УФСИН или военных которые проносят в учреждения наркотики, но тот не смог им предоставить таких людей, т.к у него не было таких знакомых. Они решили действовать своим путем- подбросив наркотики мужу они сказали " Будешь лучше шевелится, глядишь и на условный срок заработаешь". Таким образом было возбужденно уголовное дело, которое длилось на протяжении 9 месяцев.Мы обращались в Прокуратуру, ФСБ нас везде отфутболивали и слушать даже не хотели. Просили что б они поставили печати на наших заявлениях о том что они не хотят их принимать ответ был отрицательным. Впечатление складывается что судья Бородин и оперативник ГНК Бородин имеют родственные связи и судья их покрывает что б те не получили по шапке, судья походу даже дело не читал там столько разногласий. Такие как мой муж покупал 1гр.наркотических веществ за 2500т.руб, а продавал за 500 руб, вот бизнесмен в убыток себе торговал и таких там примеров куча. По делу я прохожу свидетелем, т.к оперативники угрожали мне что если я не дам им такие показания которые им нужны, то меня посадят вместе с мужем, а ребенка заберут органы опеки. Ни свидетелей ни понятых на суде не было. Подскажите куда мне можно обратится, меня ни кто не хочет слушать т.к с мужем брак не зарегистрирован и по делу я свидетель, а в суде сделали вывод что я его покрываю и свидетелей с нашей стороны тоже слушать не стали, т.к тоже сделали вывод что это наши знакомые.
Так в том то и дело что не занимался, это оперативники так сфабриковали дело. Если бы занимался зачем бы я куда то писала?
Бывает люди не признают факты, особенно, если речь о тяжких преступлениях. Если дело именно сфабриковано и вы намерены это оказывать, вам лучше обратиться на месте к адвокату. Я мог бы помочь если есть ошибки в приговоре, но если преступления не было, нужно личное участие