Как себя вести в магазине, если телевизор на гарантии сломался?
Здравствуйте сломался телевизор lg звук есть а экран не работает когда я его покупал дали год гарантии плюс я оплатил еще один год на данный момент прошло 1.5года что делать посоветуйте пажалуйста
, Роман, г. Улан-Удэ
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Пишите претензию по качеству и сдаете телевизор продавцу. Будут проблемы с оформлением претензии, обращайтесь через чат сайта.