оформление европротокола и возмещение ущерба

Добрый день. несколько вопросов:

1) в оформлении европротокола, где необходимо указать, что другой водитель признает свою вину?

2) бланки обязательно получать именно в СК или их можно распечатать?

3) заявление о возмещении ущерба необходимо оформлять в страховой?

заранее спасибо

, Иван, г. Москва

Добрый день!

Ответ не вопрос № 1:

http://www.autoins.ru/ru/Evro/uoDTP/index.wbp

2.Бланк извещения
о ДТП должна выдать вам страховая компания, в которой вы оформляли ОСАГО. Если
Вам пришлось израсходовать выданные при заключении договора бланки извещений о
ДТП, то Вы вправе обратиться к страховщику, с которым у Вас заключен договор
ОСАГО, с просьбой выдать новый комплект бланков извещения о ДТП.

3.Для возмещения ущерба Вы должны обратиться в свою СК.

Удачи!