ИП перешло на патент
Здравствуйте! У меня ИП было на УСН 6%, затем я арендовал офис и перешел на патент (45 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли;). При этом еще ранее был заключен договор со службой доставки, которая отправляет товары в другие города с наложенным платежом и переводит средства на мой расчетный счет, то есть получается доход, который не попадает под патент. Что в таком случае делать? 1. 1. Оставлять все как есть, не парится?
2. Со стороны налоговой какие санкции могут быть?
3. Нужно ли и можно ли платить 6% за доход, который не попадает под патент?