Когда можно подать заявление в суд о рассрочке взыскания и на какой срок можно рассрочить платежи?
Иск подал банк о неуплате кредита сумма 167 тыс. Суд вынес ращением о взыскании решение вступит в силу 12 июня,но у меня нет возможности оплатить всю сумму сразу. В связи с болезнью близких родственников вынуждены были с мужем взять кредиты у него один и умения аж 3 в связи с кризисом мужа сократили с хорошей работы и он работает сейчас в школе и я работаю в бюджетной организации . Недвижимости в собственности на меня нет у мужа только машина.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об отсрочке исполнения судебного решения, после того как решения суда вступит в законную силу. К иску приложите документы подътверждающие ваше тяжелое материальное положение.