Может ли администрация сельского поселения заключать с гражданами договора соц найма?

На балансе администрации многоквартирный дом, дома частного сектора, может ли администрация заключать договора соцнайма с гражданами проживающими в этих помещениях если у администрации нет права собственности на дома. В наличии есть решение сессии о передаче домов от колхоза сельсовету, акты приема-передачи, паспорта БТИ, кадастровые паспорта на жилье.

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виталий, добрый день! А кто собственно является собственником указанных домов?

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Администрация не может оформить право собственности из-за отсутствия актов ввода в эксплуатацию.