8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полномочия Главы администрации при составлять аукционную документацию

Здравствуйте! Имеют ли должностные лица муниципальных (государственных) органов (учреждений) полномочия составлять аукционную документацию, локальные сметные расчеты, подписывать муниципальные контракты, акты выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ по уже выполненным на момент проведения аукциона третьими лицами работам?

, Наталья, г. Екатеринбург
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Наталья!

Имеют ли должностные лица муниципальных (государственных) органов (учреждений) полномочия составлять аукционную документацию, локальные сметные расчеты, подписывать муниципальные контракты, акты выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ по уже выполненным на момент проведения аукциона третьими лицами работам? Наталья

В связи с чем возник данный вопрос? Конечно, подписи задним числом, неправомерны.

0
0
0
0
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Имеют ли должностные лица муниципальных (государственных) органов (учреждений) полномочия составлять аукционную документацию, локальные сметные расчеты, подписывать муниципальные контракты, акты выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ по уже выполненным на момент проведения аукциона третьими лицами работам?
Наталья

Добрый день!
Конечно не могут, ни у кого таких полномочий нет!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб
Аварийное жильё, предлаоают очень маленьккю сумму в размере от 18 до 20 тысяч за 1 кв. м. По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб. Куда обратиться?
, вопрос №4092369, Римма Васильеана, Луганск
Земельное право
Нужно ли разрешение от администрации на устройство временной дороги к участку (дорога из боя кирпича)?
Здравствуйте. Нужно ли разрешение от администрации на устройство временной дороги к участку (дорога из боя кирпича)? Московская область, Одинцовский район, деревня Зайцево
, вопрос №4092018, Ксения, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации
Работаем в мед организации, администратор составляет договор между пациентом и исполнителем - мед центром в лице ген директора, в договоре ставим факсимиле директора и печать организации. за 5 лет ни разу не было проблем, всегда наши договора принимали в налоговой. в итоге один пациент требует с нас доверенность где прописано что мы имеем право ставить факсимиле от имени директора в договорах. как это прописать правильно? и на каком основании мы должны каждому встречному по требованию предъявлять доверенности своей организации?
, вопрос №4090652, Марина, г. Екатеринбург
Административное право
Действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации
добрый день! действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации. В сентябре 2024 года состоятся выборы главы поселения. вопрос: может ли действующий глава поселения уволиться с СВО в связи с предстоящими выборами, для того чтоб подать свою кандидатуру на выборы?
, вопрос №4090514, Ольга, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Возможно ли ИП Главу КФХ реорганизовать в ООО, чтобы всё имущество, кредиты, лизинги перешли на ООО?
Добрый день. Возможно ли ИП Главу КФХ реорганизовать в ООО, чтобы всё имущество, кредиты, лизинги перешли на ООО?
, вопрос №4089864, Алексей Бударин, г. Саратов
Дата обновления страницы 17.05.2016