Что делать, если продавец требует аннулировать сделку?

Я купил машину по договору купли-продажи, заплатил денег, машину переоформил на себя. Сожительница продавца (собственница машины) подала на меня в суд с требованием вернуть машину. Причина: продажа произошла без ее ведома. Что делать?

, Игорь, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Пытаться урегулировать данную ситуацию в до судебном порядке.

Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какие полномочия были у реального продавца (сожителя собственницы)?