Как написать заявление в администрацию на размещение батута?
Добрый день!! помогите написать заявление в администрацию на размещение батута. Сказали в свободной форме. заранее спасибо
, семен, г. Нарьян-Мар
Добрый день. Обратитесь через форму комментарии на сайте yurist.club/biznes/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-attrakciona-batut.html
В ответном письме получите образец заявления