Даритель заставляет написать отказ от дарственной

Здравствуйте мой дядя оформил на меня дарственную 9 лет назад,а теперь заставляет подписать отказ,но я не хочу,как мне отстоять свои права

, Зоя, г. Краснодар
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Для дачи более полного ответа укажите, что именно Вам подарил Ваш дядя (какое имущество)?

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Здравствуйте мой дядя оформил на меня дарственную 9 лет назад, а теперь заставляет подписать отказ, но я не хочу, как мне отстоять свои права
Зоя

Уточните на какое имущество вы с дядей заключили договор дарения? Если на недвижимость, то зарегистрировано ли право собственности на ваше имя?