8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько могут продлить сроки по выплате по ОСАГО?

Приветствую...

20.04.16 я написал заявление о страховом случае в Росгосстрах, оформив все документы надлежащим образом. Потом пришло извещение на мой адрес от 11.05.16. Забрав письмо с почты 17.05.16 Росгосстрах пишет что необходима проверка предоставленных документов, где ниже ссылается : в соответствии с Правилами ОСАГО транспортных средств, в действующей редакции страховщик вправе увеличить срок выплаты страхового возмещения.

НА СКОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧИНЫ СРОКИ ??? ЧТО ЗА ЗАКОН ???

, Григорий, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
На сколько могут продлить сроки по выплате по ОСАГО? Приветствую… 20.04.16 я написал заявление о страховом случае в Росгосстрах, оформив все документы надлежащим образом. Потом пришло извещение на мой адрес от 11.05.16. Забрав письмо с почты 17.05.16 Росгосстрах пишет что необходима проверка предоставленных документов, где ниже ссылается: в соответствии с Правилами ОСАГО транспортных средств, в действующей редакции страховщик вправе увеличить срок выплаты страхового возмещения. НА СКОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧИНЫ СРОКИ ??? ЧТО ЗА ЗАКОН ???
Григорий

Добрый день!

Это незаконно. Вы не могли бы выложит здесь уведомление РГС?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Сто не берет машину в ремонт по осаго
страховая направила в конкретное сто. сто не берет машину в ремонт по осаго
, вопрос №4063275, Дмитрий Анатольевич Волков, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Ст 228 с 4 срок семь лет, через сколько времени можно выйти в колонию поселения
Ст 228 с 4 срок семь лет , через сколько времени можно выйти в колонию поселения
, вопрос №4062508, Марина, г. Иркутск
600 ₽
Автомобильное право
Направили в суд иск и только там они предоставили Заявку на перегон, согласно которой ТС Камаз перегоняла ООО
Добрый день. Наша компания является собственником транспортного средства Скания которое попало в ДТП с ТС Камаз, виновником признан водитель Камаза. Согласно административного материала собственником Камаза является ПАО "К", соответственно в их адрес и была направлена претензия о возмещении суммы разницы между суммой ущерба и выплатой ОСАГО. Ответа на претензию не последовало. Направили в суд иск и только там они предоставили Заявку на перегон, согласно которой ТС Камаз перегоняла ООО "А" по заданию ООО "К", в отзыве они утверждают, что ответственность должно нести ООО "А" - перегонщик. В подтверждение предоставили транспортную накладную, заявку на доставку. Кто в данном случае будет нести ответственность собственник ТС на момент ДТП или ООО которая была перегонщиком? ООО "К" просит привлечь соответчиком ООО "А".
, вопрос №4062308, Алмаз, г. Казань
Лишение водительских прав
На сколько возможно обжаловать решение судьи и вернуть ву досрочно?
7 октября 2023 года. Я взял автомобиль в Каршеринг для работы, перевозки барменских принадлежностей (стол, фужеры, лёд, инвентарь для приготовления коктейлей). Двигаясь задним ходом с парковки по ул. Ленина, 42 г. Краснодар на автомобиле Haval Jolion зацепил рядом стоящую машину Honda Civic. Спешил на мероприятие, оставил место ДТП. Через 1-2 недели мне позвонили на телефон, Инспектор МВД пригласил явиться, чтобы составить протокол. Я пришёл, составили протокол. Затем отдали мне ву. До принятия решения суда. Суд прошёл без меня, т.к. Я был в другом городе г. Тихвин, есть доказательства. Повестку лично не получал. Дело рассмотрели без моего участия. И суд принял решение лишить меня ВУ на срок 1 год и 6 месяцев. Я приехал обратно в город Краснодар 31 декабря. Получил официальное предупреждение на почту о том, что необходимо сдать ВУ в ГИБДД. Как только я получил предупреждение, тут же приехал в ГИБДД и сдал ВУ вместе с заявлением. На сколько возможно обжаловать решение судьи и вернуть ву досрочно?
, вопрос №4061759, Павел, г. Железногорск
Военное право
Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
Добрый день. У меня заканчивается контракт 31марта.Нахожусь в части на территории РФ. Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
, вопрос №4061423, Алексей, г. Невинномысск
Дата обновления страницы 17.05.2016