На сколько могут продлить сроки по выплате по ОСАГО?

Приветствую...

20.04.16 я написал заявление о страховом случае в Росгосстрах, оформив все документы надлежащим образом. Потом пришло извещение на мой адрес от 11.05.16. Забрав письмо с почты 17.05.16 Росгосстрах пишет что необходима проверка предоставленных документов, где ниже ссылается : в соответствии с Правилами ОСАГО транспортных средств, в действующей редакции страховщик вправе увеличить срок выплаты страхового возмещения.

НА СКОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧИНЫ СРОКИ ??? ЧТО ЗА ЗАКОН ???

, Григорий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
На сколько могут продлить сроки по выплате по ОСАГО? Приветствую… 20.04.16 я написал заявление о страховом случае в Росгосстрах, оформив все документы надлежащим образом. Потом пришло извещение на мой адрес от 11.05.16. Забрав письмо с почты 17.05.16 Росгосстрах пишет что необходима проверка предоставленных документов, где ниже ссылается: в соответствии с Правилами ОСАГО транспортных средств, в действующей редакции страховщик вправе увеличить срок выплаты страхового возмещения. НА СКОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧИНЫ СРОКИ ??? ЧТО ЗА ЗАКОН ???
Григорий

Добрый день!

Это незаконно. Вы не могли бы выложит здесь уведомление РГС?