Какие документы оформить, что бы имущество, купленное до брака, делилось по семейному кодексу?

Добрый день. Живем с мужчиной в неофициальном браке, при этом приобретаем различное имущество (две машины, оформленные на меня, дом, который оформили на него). Планируем заключить официальный брак через 1,5-2 года. Посоветуйте пожалуйста, какие документы нам оформить после брака, что бы в случае развода все делилось пополам и не дай Бог в случае смерти одного из нас, наследником стал второй супруг. Заранее благодарю.

, Ирина, г. Арсеньев