8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение в незаконной рубке леса

Меня обвиняют за незаконную рубку леса, по делу я прохожу как подозреваемый. В протоколах везде указано что я вольнонаемный и документы на делянки не проверял, просто предложили подработать. По делу проходит 3 человека: человек который нас нанял, я и такой же вольнонаемный как я. Но третий человек по делу проходит как свидетель, почему непонятно. У нас с ним была очная ставка, на которой я подтвердил свои показания что я не осознавал что делянка не официальная, а вот свидетель в протоколе указал что он был в курсе неофициальной рубки леса. Сейчас меня опять вызывают на допрос в качестве подозреваемого. У меня вопрос для чего меня опять вызывают? И еще на очной ставке следователь сказал что посадит нас до суда, правомерно ли это?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Всё зависит от обстоятельств, установленных по делу. Возможно и правомено. Для более точного ответа надо знать материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Меня зовут Наида я работаю байером в Московских рынках У меня
Меня зовут Наида, я работаю байером в Московских рынках. У меня есть свой личный телеграм-канал, где я показываю свою работу - @adi_bayer. Больше месяца назад я заметила аккаунт, который использует мои фотографии - @safronovavlr . То есть, человек создал аккаунт, использует мои фотографии, выкладывая их к себе в канал и на аккаунт, притворяется, что работает байером. Не знаю, обманывает ли он/она людей на деньги или еще на что. Её канал - t.me/bayrmsk Факт в том, что она использует мои фотографии и в дальнейшем, если она будет обманывать людей, все будут приходить ко мне и предъявлять свои обвинения. Я писала в поддержку Телеграма, но от них ответа так и нет. Нарушает ли этот человек закон? Насколько я знаю, это статья 152.1 Гражданского Кодекса РФ. Могу ли я подать на нее в суд или что мне нужно вообще делать?
, вопрос №4061238, Наида, г. Уфа
486 ₽
Недвижимость
Не будет ли это незаконной валютной операцией?
Я гражданин РФ, резидент ЕС (недружественная страна) или Индонезии (дружественная страна). В России не был много лет. Продаю квартиру в России другому гражданину РФ который постоянно проживает на территории РФ. Покупатель предлагает оплатить квартиру в Евро на мой счет в ЕС со своего счета в Грузии. Возможно ли это? Не будет ли это незаконной валютной операцией?
, вопрос №4060930, Виталий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Административное право
Обязательно ли мне на суде иметь представителя с юридическим образованием?
Добрый день. Подала административный иск на службу судебных приставов на признание исполнительного производства незаконным. Обязательно ли мне на суде иметь представителя с юридическим образованием? Я сама хочу представлять свои интересы и предоставлять доказательства по делу.
, вопрос №4058374, Юлия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какая форма доверенности для этого нужна?
Добрый день! Мой отец перевёл по ошибке своему знакомому 65000 рублей на банковский счёт. Знакомый более 8 месяцев обещал перевести данную сумму назад, но по истечению этого срока просто перестал отвечать на звонки. Отец инвалид 1 группы, не может самостоятельно передвигаться, поэтому лично посетить знакомого не представлялось возможным. Подскажите, можно ли в этом случае подать иск об незаконном обагащении, и какими статьями руководствоваться? Так могу ли я присутствовать в суде вместо отца и представлять сторону истца? Какая форма доверенности для этого нужна? Спасибо!
, вопрос №4058223, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016