Могу ли я получить удостоверение частного охранника?

Добрый день скажите пожалуйста Могу ли я получить удостоверение частного охранника Если я был осужден по 264.1ук рф .мне были назначины испровительные работы 200часов .я их отработал.

, Евгений, г. Пермь
Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Если судимость погашена, то согласно действующему законодательству у Вас её нет, и отказать в получении удостоверения частного охранника Вам не имеют права!