Как правильно составить заявление в ССП?

здравствуйте. где взять форму (имеется ли таковая?) заявления в службу судебных приставов на принудительное взыскание с должника (юр.лицо) по исполнительному листу?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявление в свободной письменной форме, подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Взыскатель может указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства известные ему сведения о должнике, а также приложить к заявлению документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа. Обязательно свои данные для связи оперативной укажите.

Исполнительный лист к заявлению прикладывается в оригинале, у себя оставляете копию.

(наименование структурного подразделения
территориального органа Федеральной
службы судебных приставов России
или управления территориальных
органов Федеральной службы судебных
приставов России)
адрес: ________________________________,
телефон: ___________, факс: ___________,
эл. почта: _____________________________

от _____________________________________
(Ф.И.О. или наименование взыскателя)
адрес: ________________________________,
телефон: ___________, факс: ___________,
эл. почта: _____________________________

Заявление
о возбуждении судебным приставом-
исполнителем исполнительного производства
на основании исполнительного документа

___________________________________________, руководствуясь п. 1 ст. 30
(Ф.И.О. или наименование взыскателя)
Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве», направляет исполнительный лист N _________________, выданный
________________ судом "___"__________ ____ г. по делу N ______ в отношении
________________________________________, для осуществления принудительного
(Ф.И.О. или наименование должника)
взыскания с должника _____________________________________ в размере ______
(предмет взыскания)
(___________) рублей.

Приложения:
1. Исполнительный лист (серия ____ N ________) от "___"________ ____ г.
2. Доверенность представителя взыскателя от "___"________ ____ г. N ___
(если заявление подписывается представителем взыскателя).
3. Документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном
положении.
4. Банковские реквизиты взыскателя.

"___"__________ _____ г.

Взыскатель (представитель):
_________________/_________________
(Ф.И.О.) (подпись)