Действительна ли справка ИФНС, подписанная ЭП?

Добрый день. Для участия в электронном аукционе необходима справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов. Мы ее получили, но в ней указано то что мы имеем задолженность. Для подтверждения суммы задолженности нам необходимо предоставить справку о состоянии расчетов по налогам. И вот ее мы уже не успеваем получить с синей печатью ИФНС. Но получили справку в виде электронного документа подписанную ЭП. Скажите она действительна для целей участия в закупке? Или нашу заявку могут отклонить, т.к. документ без синей печати? Распространяется ли действие закона № 63-ФЗ от 06.04.11 Об электронной подписи?

, Елена, г. Екатеринбург
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. речь о 223-фз? необходимо читать положение о закупке. а так, проводя аналогии с 44-фз, распечатанный электронный документ с подписью налоговой (по аналогии выписка из ЕГРЮЛ в эл виде) теряет свою юридическую силу если можно так сказать, тк пригоден только для целей электронного документооборота.