СРОЧНООООО! Выписываюсь с города, прописываюсь в город Ставропольского края
купили квартиру в Ставрополе, живем и не паримся год, решили выписаться из г.Буденновска (Ставропольский край), с разных адресов (плюс мелкий пять месяцев).выписались, нам говорят что в течении семи дней (не в счет выходных) дней мы должны прописаться!!! что это? мы реально не успеем , а еще и штраф 2000 с человека !!! это правильно или что то я не понимаю? я гражданин России , жена гражданка России, мелкий автоматом. реальные их требования платить им штраф???? желательно со ссылками на номер приказа и и от какого числа пожалуйста, чтобы я распечатал и показал им . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ