8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатит ли мне что-либо моя страховая компания, если нет второго участника ДТП?

На стоянке в мой припаркованный автомобиль врезался неизвестный и скрылся с места притупления. Очевидцев нет и его данные не известны. Выплатит ли мне что-либо моя страховая компания?

, Анастасия, г. Уссурийск
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо было обратиться с заявлением в отдел полиции по месту стоянки автомобиля и в тот же день в страховую компанию, с письменным заявлением.

0
0
0
0
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Анастасия! Если у Вас имеется только полис ОСАГО, то выплаты по нему производятся страховой компанией при установлении лица, виновного в ДТП, и при условии наличия у него действующего полиса ОСАГО. Если же у Вас имеется полис КАСКО, то по нему страховые выплаты производятся независимо от того, установлен ли второй участник ДТП, но при этом ДТП должно быть оформлено сотрудниками ГИБДД. Желаю удачи!

1
0
1
0

Анастасия, видеозаписи для страховой компании не достаточно. Однако если ГИБДД, воспользовавшись видеозаписью и другими доказательствами (возможно, найдутся свидетели ДТП), установит ТС, при использовании которого был причинен вред Вашему автомобилю, то при наличии действующего полиса ОСАГО в отношении данного ТС страховая компания выплатит возмещение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088723, Злата, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.05.2016