Как правильно перераспределить доли в квартире?
Здравствуйте! У нас с мужем двое детей (3 и 5 лет). Недавно приобрели квартиру, использовали материнский капитал. Квартира пока оформлена только на меня, но нотариус сказал, что нужно снять обременение и разделить жильё поровну между всеми четырьмя членами семьи.
На данный момент мы с мужем собираемся разводиться. Что нужно сделать для того, чтобы он не имел претензий на свою часть жилья и в дальнейшем не имел к нему никакого отношения?