Какие документы нужны для вступление в собственность на дачу деда?
Здравствуйте, подскажите как и какие документы нужны для вступление в собственность. У моих бабушке и дедушки папины родители была дача которую они переписали на свою дочь сестру моего отца. Сначала умер дедушка, затем моя тетя,муж тети, затем бабушка. У моей тети есть дети которые до сих пор непереоформили дачу на себя. , а прошло уже лет 8. Могу ли это сделать я и как .
Да но прошло уже 8 лет. Квартиру они оформили а дача не нужна.
Если они вступили в наследство, то есть или фактически приняли, или оформили свидетельство о праве на наследство, но не оформили свидетельства о праве собственности на дачу, то есть не зарегистрировали свое право в росреестре, то это можно сделать сейчас и оформить на Вас договор дарения.