Сохранение отпуска при переводе из одного отдела в другой той же организации
Здравствуйте, я работаю в банке на временной ставке. На днях меня переводят в другой отдел того же банка через увольнение, с приемом на работу на следующий же день, так же на временную ставку. При этом в ближайшее время у меня был запланирован ежегодный отпуск. У меня вопрос, можно ли мне сохранить этот запланированный отпуск при переходе в другой отдел при подобных обстоятельствах?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Сергей
Сергей, здравствуйте!
к сожалению, нет, Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.