Если варианты как-то убрать или аннулировать штрафы УФМС?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по ошибки сотрудника УФМС меня штрафовали и составили протокол, если варианты как-то убрать или аннулировать?
, Яша, г. Новосибирск
Андрей Грибков
Яша, здравствуйте.
Если Вы не согласны с протоколом, его можно обжаловать. Есть ли для этого основания, можно сказать после ознакомления с текстом протокола. Напишите, пожалуйста, в чат и прикрепить скан документа.