Водитель был без прав, когда совершил ДТП. Откажет ли страховая в выплате по ОСАГО?

водитель которому страхователь передал на управление машина был без прав, когда совершил ДТП (в ДТП виновен другой водитель). Откажет ли страховая в выплате по ОСАГО

, юлиан, г. Москва
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Нет, страховая компания не может Вам в данном случае отказать в страховой выплате.