Как вернуть деньги с судебных приставов?

в счет долга за штраф гаи сняли арестовали две сбербанковские карточки и с обоих сняли долг.как вернуть переплату.так как долга хватило бы снятие с одно карты

, Роман, г. Мариинск

Вам необходимо написать заявление о возврате излишне уплаченного (взысканного) штрафа и передать его в ГИБДД. Распечатайте и приложите движение по счетам и укажите реквизиты своего счета для возврата денежной суммы.

прошу прощения, но, возможно, у вас взыскали не дважды штраф, а штраф и исполнительский сбор?

либо применили ст.20.25.КоАП

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)