В какой форме можно получить отказ от покупки совладельцев?
Я продаю жилую приватизированную комнату в коммунальной квартире. Все совладельцы в устной форме отказались от покупки доли. Планирую собрать с них отказ в произвольной письменной форме от преимущественного права покупки первой очереди? Этого будет достаточно или я обязан их известить заказным письмом с уведомлением.
, Алексей Березуцкий, г. Таганрог
Елена Каравайцева
Алексей
Здравствуйте, Алексей! Нужно известить совладельцев заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо просто собрать от совладельцев письменные отказы с подписями.