Кто является ответчиком при подаче заявления об уменьшении размера алиментов на содержание супруги?

После развода с супругой имеется 2 судебных решения.

1) Взыскание 1/4 на содержание ребёнка.

2) Взыскание твёрдой денежной в размере 4650р на содержание жены до исполнения ребёнком 3 лет.

Я потерял работу и стал в центр занятости населения получаю пособие 800 рублей в месяц. Сейчас хочу подать заявление на уменьшение фиксированной суммы.

, игорь, г. Курск