Не приходит повестка военный коммисариат

Добрый день. Интересует такая непонятная ситуация. В прошлый призыв хотел пойти в армию, после долгих "разбирательств" в военкомате мне дали отсрочку на 6 месяцев по малому весу и хронической эрозии пищевода. в этот призыв мне не присылают повестку. Как поступить: ждать повестку или пойти самому? и что будет если повестку не пришлют?

, Илья, г. Саратов
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как поступить: ждать повестку или пойти самому? и что будет если повестку не пришлют?
Илья

Здравствуйте, Илья.

Если Вы хотите пойти служить, то можете сами явиться в военный комиссариат.

По поводу повестки, если она не придет, соответственно и в военный комиссариат Вам являться не нужно.