Лицевой счет после дарения
Здравствуйте.
На данный момент проходит процедура дарения квартиры. Отец дарит квартиру мне, но остается там прописан. На чье имя будет лицевой счет для оплаты услуг ЖКХ? И как будет считаться квартплата- на двоих или только на прописанного?
На чье имя будет лицевой счет для оплаты услуг ЖКХ? Марина
Здравствуйте, л/с будет на собственника и квитанции на оплату ЖКУ так же будут приходить на имя собственника
И как будет считаться квартплата- на двоих или только на прописанного? Марина
Только на тех, кто зарегистрирован в квартире, но бремы оплаты будет лежать на Вас как на собственнике и на отце, как зарегистрированном в данном жилом помещении