Как получить средства, переведенные за обеспечение заявки?

на сайте zakupki.gov.ru, был проведен запрос котировок с обеспечением заявки, в частности zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=3619408&epz=true&style44=false, после оплаты обеспечения заявки контакты оказались отключенными, что делать в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Сергей.

Сергей

Не понятно что вы имеете в виду по контакты оказались отключенными. Закупка по указанной вами ссылке не отменена и находится на этапе работы комиссии.