Как расторгнуть договор и вернуть деньги за товар?

Здравствуйте, купил мотоблок, а по паспорту он мотокультиватор, на требование об обмене/возврате получил отказ, т.к. данный товар из перечня не подлежащих обмену. Что делать?

, Вячеслав, г. Набережные Челны
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, купил мотоблок, а по паспорту он мотокультиватор, на требование об обмене/возврате получил отказ, т.к. данный товар из перечня не подлежащих обмену. Что делать?
Вячеслав

Добрый день!
Уточните, не понятно.

Товар является товаром надлежащего качества?
Или по какой причине Вы хотите его обменять- возвратить.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!