8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое наказание за движение задним ходом?

Остановился в установленном месте для стоянки авто в "кармане", начиная движение для выезда на проезжую часть посмотрел в зеркало заднего вида в салоне авто и правое боковое и посмотрел направо, откуда могли двигаться ТС, препятствий не было. Но с началом движения ощутил толчок в заднюю часть авто, повернув голову назад, обнаружил стоящий автомобиль, и получилось, что я левой частью заднего бампера царапнул правую часть заднего бампера другого авто. Вышла молодая женщина на костылях, с перевязанной и в гипсе ногой, оказалась водитель пострадавшего авто. Когда она подъехала я не видел, с ее слов она высаживала пассажира, но пассажира не рядом не было, ее авто находилось на проезжей части, от переднего правого колеса до края проезжей части= 25-30 см, от заднего правого колеса до края проезжей части= 145-150 см. Приезжал наряд ДПС, оформили ДТП. Грозит ли мне административное наказание в виде штрафа?

Показать полностью
, Марьян Янкович, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое наказание ждет моего мужа
Здравствуйте ! Мой муж подрался с человеком и нанес ему по голове удары арматурой разбив ему голову ! Была сильная кровопотеря ! Человек снял побои и написал заявление ! Оба были не трезвы ! Какое наказание ждет моего мужа
, вопрос №4966774, Людмила, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?!
, вопрос №4966028, Жан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание понесет группа подростков (13, 13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на
Добрый день. Какое наказание понесет группа подростков (13,13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на ребенкм 13лет, завязалась потасовка в ходе которой подросток 15 лет выстрелил из ракетницы 2 раза в ребенка, у пострадавшего диагностировали ожоги 2-3степени. По итогу причинил легкий вред. Группа подростков которые совершили нападение со слов школьных учителей характертзуются как дерские. Непосредственно один из подростков (13лет)уже стоит на школьном учете за прогулы и не успеваемость, зафиксированы самостоятельнве уходы из дома в ночное время. Второй подросток 15 лет на момент совершения же год стоит на учете ПДН за совершение аналогичного правонарушения. Хотелось уточнить важный момент как может меняться ход дела если дети (с пострадавшей стороны )видели что в руках у нападавших были ракетницы револьверного типа, а в документы заносится информация как П/У (пусковое устройство ). При осмотре правоохранительными органами ракетницы не были обнаружены.
, вопрос №4966023, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание и жалобу я могу подать?
Моей отец состоит на административном надзоре, мы проживаем на данный момент с ним, он неоднократно нарушает, выпивает, гуляет днями и ночами в состоянии алкогольного опьянения, Дома не буянит, но дома вместо со мной, находятся несовершеннолетние дети (14 лет/1 год и 6 месяцев), я переживаю!!на сколько я знаю, особо часто его не проверяют, отмечается он 1 раз в месяц, получается есть ли смысл в надзоре?? Смысл от проверок, которых нет? Какое наказание и жалобу я могу подать? Возможно есть какие-то улучшения жилищных условий через обращение в опеку или может другие органы???
, вопрос №4962759, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж иностраный гражданин сбил с электровеликом человека какой наказание будет
Муж иностраный гражданин сбил с электровеликом человека какой наказание будет
, вопрос №4959272, Судоба, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2016