Как подать электронную заявку на изобретение?

1. кого вы представляете ,частную фирму или государства

2. хочу подать заявку на изобретение в электронном виде.сейчас я временно нахожусь за пределами России, смогу ли я исполнить свое женлание

, Валентин, г. Елабуга
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

1. Это частный сайт.

2. По поводу регистрации изобретения вам на сайт Роспатента, либо к юристу, специализирующемуся на данных вопросах. Ему придется оформить доверенность в консульстве РФ в стране вашего нахождения (либо когда приедете).