Как законно проживать не по месту прописки гражданину Украину с РВП

Добрый день! Помогите пожалуйста найти ответ на следующий вопрос: гражданин Украины имеет РВП в Белгородском регионе и временную прописку соответственно. Проживает фактически по другому адресу. Как это законно оформить?

, Виктория, г. Белгород
Марина Смирнова
Юрист

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ
(ред. от 13.07.2015)
«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015)

разрешение на временное проживание — подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до
получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе,
удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без
гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в
Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа,
удостоверяющего его личность. Разрешение на временное проживание не
может быть выдано в форме электронного документа;

(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)
2.Квота на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное
проживание ежегодно утверждается Правительством Российской Федерации по
предложениям исполнительных органов государственной власти субъектов

Российской Федерации с учетом демографической ситуации в соответствующем
субъекте Российской Федерации и возможностей данного субъекта по
обустройству иностранных граждан.

Как видите, место проживания определяется субъектом РФ. Если гражданин имеет РВП и проживает в Белгородской области (в том же субъекте), то в течение 3-х лет его пребывание является законным.