Дефектная ведомость расхождение характеристик оборудования с заявкой
Здравствуйте.Сложилась такая ситуация. 44 закон, заказчик разместил в своей документации дефектную ведомость,оборудование в которой вообще не существует (скорее всего была сделана ошибка) мы подали заявку в которой указали свое оборудование со схожими характеристиками,по первой части нас пропустили ,аукцион выиграли ,но на подписание нам прислали проект контракта со своей дефектной ведомостью.Мы направили в адрес заказчика протокол разногласий,но нам через 3 дня прислали тот же самый контракт без всяких обьяснений.