Как взыскать долг если заём выдан через сайт интернета

Здравствуйте!Я дал деньги в долг через сайт bezbanka.ru заёмщику,по электронному договору,через положенный срок заёмщик деньги не вернул!Заёмщик проживает в другом городе.Деньги ему переводил через систему переводов "Контакт".Как вернуть долг?

, Петр Иванов, г. Красноярск
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо прочитать договор.