Судебные исполнители практически не принимают мер по взысканию задолженности по заработной плате

В 2015г. было решение Рузского районного Суда о взыскании с ОАО"КИК" моей задолжности по з/п где то более 300тыс руб.. Решение суда было сразу передано судебным исполнителям вместе с моим заявлением. На сегодн. день ни каких мер практически кр. ареста счета не принято. Несмотря на то,что в эта компания является держателем акций всего коммунального комплекса района, и двигает эти акции куда хочет т. е. арест на акции не наложен. Что я должен предпринять? Владимир.

, Новиков Владимир Евгеньевич, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо встретиться с приставом и выяснить причины их бездействия. Если они безосновательны, тогда подать на них жалобу в прокуратуру района или в суд с понуждением о принятии мер по исполнению судебного решения.