Выделение долей детям, приобретенный на ипотеку с участием материнского капитала
Добрый день!
Мы с супругой приобрели квартиру по ипотеке в совместная собственность с использованием материнского (семейного) капитала и при направлении материнского (семейного) капитала оформили у нотариуса два обязательства (на меня и на супругу) о выделении долей двум детям в течение шести месяцев после снятия обременения.
В ближайшее время планируем отдать документы в росреестр для снятия обременения.
Подскажите, пожалуйста, как нам можно выделить доли детям?
Спасибо.