Могут ли выписать ребенка без ведома матери?

Добрый день! Моя несовершеннолетняя дочь прописана на доле бывшего мужа в квартире.Собственником он не является, есть только право собственности на долю. Он хочет продавать долю и выписывать себя, ребенка, свою мать с этой доли. Я то против. Куда он выпишет мою дочь? Я прописана в другой области. Будет ли меня кто то спрашивать по этому поводу или могут выписать ребенка без моего ведома?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Екатерина Дехтярь
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! К сожалению при снятии с регистрационного учета одним из супругов (собственником), Ваше согласие необязательно. При этом, Ваш супруг должен будет при снятии дочери с регистрации указать куда будет выписан/прописан ребенок.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

Интересно.... куда же он выпишет ребенка...