Нужно ли в точности соблюдать 411/пр при проведение общего собрания?
Добрый вечер. проконсультируйте пожалуйста. 411/пр Министерства строительства и ЖКХ утверждены методические рекомендации по проведению общего собрания собственников. Нужно ли нам собственникам проводить и заполнять документацию согласно этому приказу или можно отступить от форм и рекомендаций. Например Мы забыли в уведомления дописать пункт: С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, Вы можете ознакомиться с ____ по ____ ч. по адресу: ____________________________. и в уведомлении по заочному голосованию в повестке дня не прописали из кого будет выбираться председатель, совет и т.д. просто прописали вопросы которые будут рассматриваться в бюллетне заочного голосования. Будут ли уведомления действительны.
Нужно ли в точности соблюдать 411/пр и можно ли изменять примерные формы указанные в данном приказе???
Мы направили уведомление в адрес Администрации, но Администрация отказывается голосовать по своим муниципальным квартирам, так как мы не в соответствии сделали уведомление и бюллетень. (бюллетень и уведомление прилагаю).
- Уведомление о заочном.doc
- Заочное голосование.doc